(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Поздравляем

Уважаемый Рамиль Фанаисович! 

Примите от всего коллектива нашего большого предприятия самые сердечные, самые искренние поздравления с Вашим днём рождения!

Мы желаем Вам крепкого здоровья, любви, неисчерпаемой энергии, терпения и бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности, большого личного счастья, благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

Для всех нас Вы являетесь самым энергичным и решительным управленцем, мудрым и ответственным руководителем – настоящим профессионалом своего дела!

В этот светлый день мы хотим поблагодарить Вас за каждодневный созидательный труд, за Ваш неоценимый вклад в развитие дорожной отрасли на территории Югры.

Благодаря Вашим идеям, твердости характера и неиссякаемой энергии идти к поставленным задачам Вы обеспечили Югре стабильную работу столь важной и сложной сферы жизнедеятельности как дорожное хозяйство.

Счастья Вам, Рамиль Фанаисович, долголетия и процветания, надёжных соратников и верных друзей, любящих родных и всегда хорошего настроения. Здоровья, мира и спокойствия Вам и Вашим близким людям!

С уважением, 

Коллектив АО«ГК «Северавтодор»