(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

С наступающим Новым 2019 годом!

Уважаемые коллеги!

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше предыдущего.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Безусловно, 2018 год для нашей компании можно назвать успешным. На протяжении 365 дней работники АО «ГК «Северавтодор» в зимний и летний периоды своевременно и в срок сдают в эксплуатацию объекты, новые километры дорог, зимники и ледовые переправы. Успешный летний сезон ремонтных работ позволил взять курс на модернизацию и пополнить парк новой техникой, приобрести 2 импортных асфальтобетонных завода, и строить планы на перспективу.

Но главной, неизменной нашей задачей остается обеспечение сохранности жизни и здоровья пользователей автомобильных дорог. Наши дороги должны быть безопасными и комфортными.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Желаю, чтоб Новый год для всех нас стал плодотворным и результативным. Пусть все намеченные планы обязательно воплотятся в жизнь.

Радости, благополучия и успехов всем Вам в новом году!

 

Генеральный директор

Фомагин В.Б.

 

Делаем дороги лучше.