(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Легенда Музея Моста Северавтодор

Шагиева Анита Анатольевна в 2009 году возглавила новое структурное подразделение АО «ГК «Северавтодор», торжественно открыв двери Музея Моста первым посетителям.

Более 10 лет, Анита Анатольевна, имея колоссальный опыт в музейном деле, формировала, накапливала и наполняла музейную экспозицию экспонатами, документами, легендами и историями.

Музей Моста стал историческим и культурным центром дорожно-мосто-строительной отрасли в компании, Сургутском районе и Югре.

Аудитория музея огромна. Он смог захватить внимание детей, подростков, школьников, студентов, специалистов инженерных профессий, исследователей, путешественников, автомобилистов, иностранных делегаций, языковедов. 

Сейчас Музей Моста вошел в туристический маршрут Золотой Югры, как один из ключевых музеев округа, посвященного уникальному сооружению вантовому мосту через р.Обь в районе города Сургута, в народе прозванным Югорский мост. 

Уважаемая Анита Анатольевна! 

Коллектив компании и руководство выражает слова благодарности за творческий труд, сохранение истории, прославление и популяризацию дорожной профессии. Желаем Вам крепкого здоровья для реализации ваших творческих идей. Выход на заслуженный отдых не означает предел сил. Это возможность заниматься любимым делом, на которое никогда не хватало времени! Мы знаем, что вы не будете сидеть на месте. Пусть Ваша энергия продолжает бить ключом и двигать ваши планы только вперед. Обещаем, что уникальный опыт в создании событий, мероприятий, направленных на развитие истории компании, Музей Моста не утратит никогда. Наследие продолжит существовать и преумножаться. 

Всех Благ Вам!