(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

С наступающим Новым 2020 годом!

Уважаемые коллеги, работники Филиалов, дорожники АО «ГК «Северавтодор»!

В преддверии Нового Года хочу всех поблагодарить за хорошую работу, ведь каждый из вас внес свой посильный вклад в работу нашего предприятия.

Подходит к концу 2019 год, и я с удовольствием сообщаю, что все назначенные задачи производственной программы выполнены. В первую очередь это заслуга всего коллектива и каждого Филиала компании.

Относительно 2018 года рост производственной программы составил 20%, выручка за работы, выполненные собственными силами, выросла на 14%, производительность труда прибавила в этом году 9%, а средняя заработная плата 5%.

План по чистой прибыли перевыполнен! И в этом большая заслуга слаженной работы Филиалов №6, 5 и 4. Молодцы! Так держать!

Сейчас ведется подготовка коллективного договора, который позволит усовершенствовать вопрос взаимоотношений «работник-работодатель» и обеспечит защиту и гарантии сотрудникам компании в производственной деятельности. Труд каждого из Вас – ценность нашей компании!

Отдельно стоит отметить успешное исполнение инвестиционной программы по обновлению парка техники АО «ГК «Северавтодор». Уже приобретена половина запланированной техники и передана в эксплуатацию Филиалам, а это не мало – 44 КДМ, асфальтоукладчик Спрейджет, дорожно-строительная техника, полностью оснащены лаборатории во всех филиалах и другое.

Но самое главное, результат нашей работы, совместных усилий, тяжелого труда – снижение количества ДТП с сопутствующими условиями и тяжести их последствий на дорогах, обслуживаемых АО «ГК «Северавтодор». Этот показатель в сравнении с прошлым годом снизился на 57%, а число раненных в ДТП уменьшилось на 48%.

Спасибо всем за работу!

Коллеги, дорожники, пускай для каждого из вас, этот год станет знаменательным в плане побед, успеха, достижений и профессионального роста. Пускай наше с вами сотрудничество будет всегда приятным, наполненным уважением, пониманием и взаимовыручкой. Желаю благополучия вам и вашим любимым людям. С Новым годом!

 

Генеральный директор       

АО ГК «Северавтодор»

В.Б.Фомагин