(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Стальной характер Северавтодор

06 июля 2019 г. в городе Нижневартовск прошел экстремальный забег «Стальной характер». Организаторы мероприятия подготовили две уникальные трассы протяженностью 5 и 8 км, более 20 препятствий, участие в забеге приняли 2749 человек.

Проверить свой характер, испытать силу мышц и прочность командного духа решили и сотрудники АО «ГК «Северавтодор» Филиала №1 и Филиала №4. На старт вышли 9 человек и к финишу команда пришла в том же составе. Стоит отметить, что это уже второе участие коллег из города Нижневартовск. Они отважно преодолевали препятствия год назад, приняв участие в Стальном характере в г.Сургуте.

Поздравляем коллег с успешным преодолением трассы.

Стальной характер – как индикатор достижения единого духа, силы, веры, добра и дружбы!

01 июня 2019 г. в г.Сургуте при поддержке ПАО «Сбербанк» прошел забег «Зеленый марафон» приуроченный ко дню защиты детей. Проект постепенно набирает обороты и в 2019 году охватил 60 городов России. От Северавтодор на старт вышла команда в составе 15 человек, в том числе 4 детей и пробежала дистанцию 4,2 км.

Будем надеяться, что в дальнейшем такие мероприятия будут происходить чаще, а состав команд увеличиваться, охватывая все города присутствия АО «ГК Северавтодор».

Большое спасибо всем участникам и болельщикам. А также фотографам и операторам за фото- и видеоотчеты.