(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

С наступающим Новым 2024 годом!

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!
 
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! 
 
Хочу выразить вам свою благодарность за результативный год и за вашу работу по обеспечению бесперебойного движения на дорогах и магистралях Югры.
 
В уходящем году мы провели значительные изменения в организационной структуре компании, благодаря которым у нас появилась возможность эффективнее выполнять текущую деятельность, а также улучшить взаимодействие между подразделениями.
 
С радостью сообщаю, что в 2023 году мы успешно построили и отремонтировали ряд ключевых объектов, таких как: 
 
улица Александра Усольцева в г.Сургуте, 
 
Мост через реку Обь им. В.Ф.Солохина, 
 
взлетно-посадочная полоса в городе Белоярский, 
 
улица Магистральная в городе Югорске, 
 
а также дороги в посёлке Солнечный и многие другие объекты, расположенные в населенных пунктах Югры. 
 
Мы также начали реконструкцию 19 километров участка дороги Югорск-Таежный, работа над которым продлится 2 года. И очень символичным в год Дракона по восточному календарю стал для нас проект по созданию архитектурно-строительной подсветки моста через р.Иртыш в г.Ханты-Мансийске, именуемый «Красный дракон», к которому мы приступим в следующем году.
 
Впереди нас ждут новые, не менее амбициозные задачи. 
 
В 2024 году запланированы работы на объектах дорожной инфраструктуры, которые представляют для нас большой интерес и станут важным этапом в развитии компании: капитальный ремонт мостов через реки Ампута и Нарым-Еган в комплексе с дорожным полотном, ремонт участков на автодороге Урай -Советский, содержание введенных в эксплуатацию дорог, построенных в рамках контрактов жизненного цикла и многое другое. Мы уверены, что наш опыт и накопленные знания помогут нам успешно справиться с любыми задачами.
 
Отдельно хочу отметить важную миссию по восстановлению жилых кварталов в г. Макеевка, ДНР. Наша работа здесь имеет особенное значение и станет важным вкладом в развитие региона.
 
Благодарю вас за успешный финансовый 2023 год, который дал нам возможность продолжать инвестиционную программу по закупке дорожно-строительной техники. В уходящем году мы обновили технический парк на 15 комбинированных дорожных машин, 11 легковых машин и около 30 единиц прочей техники. И в настоящее время будем придерживаться плана по улучшению и дооснащению парка новой техникой в соответствии с производственной программой работ.
 
Спасибо всем вам, дорогие коллеги, за ваш труд, профессионализм и самоотдачу. 
 
Желаю вам счастья, здоровья, новых профессиональных достижений, исполнения желаний и радости в наступающем году. 
 
Пусть он будет наполнен только позитивными событиями и удачами!
 
С наступающим Новым годом!
 

 
Генеральный директор АО ГК «Северавтодор»
Порохонько А.Е.